您的位置:首页 >政民互动
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 您好,请问一下养老保险与遗属生活费不能同时领取,是哪个… 已公开 已办结 行署人力资源和社会保障局 05-14 05-09
2 公开信件 2019年实验中学的高一新生是否实行文理分科 已公开 已办结 行署教育局 05-05 05-05
3 公开信件 咨询 四价宫颈癌育苗 已公开 已办结 行署卫生健康委员会 03-05 02-26
4 公开信件 技校生无公积金问题 已公开 已办结 行署人力资源和社会保障局 01-28 01-24
5 公开信件 学生医保问题 已公开 已办结 行署人力资源和社会保障局 01-08 01-08
更多>>

政务访谈

生肖表图片新版